18.12.2017, 19:46

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Библиофары 2016
Библиофары 2016

В рамках акции  "Библиофары 2016" Комплекс информационно-библиотечного обслуживания Октябрьского района Ростовской области представляет:Мобильный кинозал "Книги спорят с фильмами".

22 апреля читатели библиотеки на колесах из Краснолучского (с) поселения смогут поучаствовать в ежегодном масштабном событии в поддержку чтения, где окунутся в атмосферу российского кинематографа, узнают о его истории, дружно ответят на вопросы викторины. И, конечно, в заключении мероприятия решат, что же они выбирают: книгу или фильм? А может и книгу и фильм? Эти актуальные вопросы библиотекари отразят в анкете "Читать или смотреть? Ваш выбор".

После выезда по графику, данное мероприятие пройдет и для читателей детского отдела Межпоселенческой центральной библиотеки п. Каменоломни в рамках акции "Библиосумерки 2016".

Просмотров: 325 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »