23.06.2017, 01:04

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » анкета
анкета

Уважаемый читатель!

Межпоселенческая центральная библиотека считает своей приоритетной задачей повышение качества услуг.

Просим вас принять участие в опросе, проводимом с целью усовершенствования библиотечного обслуживания в новых условиях. Ваше мнение позволит внести необходимые изменения и учесть Ваши потребности и запросы.

Свои отзывы и предложения направлять: МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека» - 346480, Ростовская область,                      р. п. Каменоломни, ул. Дзержинского 78.  E-mail: mukmcb@mail.ru ,                                                                                  тел: 8(86360)2-30-97

Просмотров: 502 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Октябрь 2015  »