20.11.2017, 16:46

Главная » 2015 » Февраль » 11 » акция в Год литературы
акция в Год литературы

Библиотека - читателю, читатель - библиотеке.

Акция под таким названием стартует во всех библиотеках  Октябрьского района. Она будет проходить в течение всего Года Литературы. Каждый житель сможет принять участие  в этом мероприятии. Для этого нужно прийти в библиотеку и подарить книгу, а,  может быть, и не одну. И кто знает, возможно, именно ваш подарок станет для кого-то настоящим помощником в работе, товарищем в отдыхе, кого-то увлечет в незабываемое путешествие по родному краю, или  необъятным просторам России. Одним словом, книга-всегда верный наш спутник. А тем, кто умеет дружить с ней  она становится настоящим другом. Безусловно, трудно переоценить  роль книги в жизни каждого из нас. Без нее невозможно было бы  ни образование, ни культура нашего общества. Именно  в книге собрано все то, что накоплено за все время его существования в различных областях.

Поэтому  приглашаем всех в библиотеку,

где для каждого  откроется удивительный и прекрасный мир.

Давайте подарим друг другу радость от общения с  книгой:

библиотека - читателю, читатель-библиотеке.

Просмотров: 410 | Добавил: libadmin | Теги: год литературы, межпоселенческая центральная библио, акция | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2015  »