18.12.2017, 23:23

Главная » 2015 » Июль » 2 » 25 июня на базе Межпоселенческой центральной библиотеке был проведен семинар для библиотекарей района

25 июня на базе Межпоселенческой центральной  библиотеке был проведен семинар для библиотекарей района .

Основная его тема – правовое  просвещение населения в период предвыборной кампании. На мероприятие был приглашен  председатель территориально- избирательной  комиссии  Октябрьского района Юрий Алексеевич Точеный.  Он подробно  рассказал присутствующим  о тех изменениях , которые произойдут в 2015 году. Точеный  Ю.А. дал рекомендации библиотекарям  по организации работы в  избирательный период  , а так же ответил на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 378 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2015  »