27.04.2018, 00:06

Год добровольца

Главная » 2016 » Апрель » 27
Библиофары 2016

В рамках акции  "Библиофары 2016" Комплекс информационно-библиотечного обслуживания Октябрьского района Ростовской области представляет:Мобильный кинозал "Книги спорят с фильмами".

22 апреля читатели библиотеки на колесах из Краснолучского (с) поселения смогут поучаствовать в ежегодном масштабном событии в поддержку чтения, где окунутся в атмосферу российского кинематографа, узнают о его истории, дружно ответят на вопросы викторины. И, конечно, в заключении мероприятия решат, что же они выбирают: книгу или фильм? А может и книгу и фильм? Эти актуальные вопросы библиотекари от ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: libadmin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Библионочь - 2016

Место встречи изменить нельзя.

В очередной раз Межпоселенческая центральная библиотека распахнула двери для всех, кто любит и ценит книгу и чтение, приглашая на «Библионочь – 2016».

В этом ее тема позволила соединить два вида искусства: кино и книгу. ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: libadmin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи! Межпоселенческая центральная библиотека п. Каменоломни приглашает на Библионочь «Магия книги», которая состоится 20. 04.2018 г. в15.00 ч. «Библионочь» — ежегодная акция, посвященная чтению и книгам. Она проходит в конце апреля по всей России. В эту ночь вы станете участниками увлекательного квеста, встретитесь с творческими коллективами и одаренными детьми, перелистаете страницы любимых книг!

«  Апрель 2016  »