27.04.2018, 00:06

Год добровольца

Главная » 2016 » Апрель » 05
Тайны великих картин.

Не секрет, что каждое произведение несет в себе частицу души и мыслей своего создателя. Небезызвестны истории о том, что писатели и поэты предсказывали какие – то события своей жизни и даже «угадывали дату смерти». Но, пожалуй, наибольшее мистическое значение издревле придавали картинам. Некоторые картины – великие творения легендарных художников, хранят множество тайн и секретов. Некоторые из таких картин называют проклятыми, боятся их и всячески избегают. Люди считают, что они имеют негативную, злую энергетику и приносят несчастья своим владельцам. Картины – это целые миры, в которых можно заблудить ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: libadmin | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи! Межпоселенческая центральная библиотека п. Каменоломни приглашает на Библионочь «Магия книги», которая состоится 20. 04.2018 г. в15.00 ч. «Библионочь» — ежегодная акция, посвященная чтению и книгам. Она проходит в конце апреля по всей России. В эту ночь вы станете участниками увлекательного квеста, встретитесь с творческими коллективами и одаренными детьми, перелистаете страницы любимых книг!

«  Апрель 2016  »