21.11.2017, 13:06

Главная » 2014 » Июль » 02
Православные книги в дар библиотеке

Духовно-нравственное воспитание является очень важным направлением в работе Межпоселенческой центральной библиотеки. Используя весь свой накопленный опыт,  специалисты стараются «пробудить душу» своих читателей, как можно раньше, чтобы в каждом проявилась чуткость ко всему божественному, воля к духовному совершенству, отзывчивость и умение ни при каких обстоятельствах не оставаться равнодушным  ко всему, что происходит рядом. Большую помощь в этом оказывает Благочинный Приходов Нижнедонского округа Протоиерей Сергий. В рамках совместной деятельности Межпоселенческой центральной библиотеки и Нижнедонского Благочиния в фонд комплекса информаци ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: libadmin | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

«  Июль 2014  »