20.11.2017, 00:43

Главная Урок внеклассного чтения повести "Гуттаперчивый мальчик" Мой профильРегистрация ВыходВход

31 марта – 195 лет со дня рождения Дмитрия Васильевича Григоровича, русского писателя, переводчика и искусствоведа. Широкую известность ему принесли повести «Деревня» и «Антон-Горемыка», посвящённые описанию быта простого народа и ужасов крепостного права.

В преддверии этого события сотрудники детского отдела провели урок внеклассного чтения в 3«б» классе гимназии им. Станчева, на котором познакомили ребят с биографией писателя и прочитали отрывки из повести «Гуттаперчевый мальчик».

«  Ноябрь 2017  »